/команда/фарм-команда/история клуба/новости/спонсоры/ДЮСШ/контакты/

 

Команда

игр

В

Н

 П

О

М

 БГК им. Мешкова

8 7 0 1 14  

  СКА-Минск

8 7 0 1 14  

 БГУФК-СКА (Минск)

8 3 1 4 7  

 Машека (Могилев)

7 2 1 4 5  

 Кронон (Гродно)

7

2

0

5

4

 

 Гомель (Гомель)

8 1 0 7 2  

Машека - Гомель

чемпионат беларуси 2018-2019, борьба за 3 место.

Турнирная таблица XXVIII чемпионата РБ

Команда

игр

В

Н

 П

О

М

 БГК-2

5 4 0 1 8  

 РГУОР-Cб.2002

5 4 0 1 8  

 Витязь

5 4 0 1 8  

 РЦОР

5 1 0 4 2  

 Кронон-2

5 0 0 5 0  

 Машека-2

4 2 0 2 4  

1 дивизион

2 дивизион

Онлайн трансляции игр, а так же их повторы, смотрите по ссылкам.

 

 


 

 

календарь XXVIII чемпионата РБ

спонсоры и партнеры

 

                                   

 

Дата

 

Игра

Место прове-ния

30.10.19 ср.    Гомель — Машека  Гомель
03.11.19 вс.    Машека — Кронон  СК «Олимпиец»
09.11.19 сб.  

 Машека — СКА

 СК «Олимпиец»
13.11.19 ср.    БГУФК-СКА — Машека  Минск (БГУФК)
27.11.19 ср.    Машека — Гомель  СК «Олимпиец»

   

 

 

БГК им. Мешкова – Машека – 35:22 (21:10)


БГК: Шкуринский, Обрадович, Вайлупов – по 5, Баранов – 4, Кулак, Юринок – по 3, Канкараш, Разгор, Малус – по 2, Андреев, Аккамбре, Сельвесюк, Джукич – по 1.
Машека: Зимин – 5, Долгий, Моторин – по 3, Дроздов, Янковский – по 2, Барилов, Сончик, Зеленко, Парфеевец, Тильненко, Михальчук, Котов – по 1.

 

ПОБЕДА!

 

Слога (Босния и Герцеговина) - Машека (Беларусь)– 19:21 (8:13)


Слога: ZEKIC - 7, STANKOVIC - 4, BUBIC - 3, MILICEVIC - 2, JANKOVIC, MISANOVIC, COSIC по - 1.
Машека:
DRAZDOU - 4, BARYLAU, SONCHYK по - 3, TSYHANKOU, TILNENKO, MIKHALCHUK, YANKOUSKI по - 2, KHABIBOV, PARFEYAVETS, MOTORIN по -1.

далее>>

 

ПОБЕДА!

 

Машека (Беларусь) – Слога (Босния и Герцеговина) – 30:22 (15:8)


Машека: Дуда -8, Дроздов - 6, Сончик - 5, Михальчук - 4, Цыганков - 3, Моторин, Тильненко, Янковский, Зеленко - по 1.
Слога: Станкович -7, Бубич, Станкович - по 4, Зекич - 3, Косич - 2, Анджелич, Мизанович - по 1.

далее>>

 

Ничья

 

Машека (Могилев) – БГУФК-СКА – 29:29 (16:17)


Машека: Дроздов – 8, Дуда – 6, Михальчук, Цыганков – по 5, Сончик – 3, Тильненко, Янковский – по 1.
БГУФК-СКА: Ковалевский – 8, Никанович, Самойло – по 4, Капаев, Секерич, Чижик – по 3, Козел, Сотник – по 2.

новости

 

фотогалерея

Дата

 

Игра

Место прове-ния

19.10.19 сб.    Витязь — Машека-2  Минск (РЦОР)
26.10.19 сб.    Машека-2 — Кронон-2  СК «Олимпиец»
02.11.19 сб.    Машека-2 — РГУОР-Cб.2002  СК «Олимпиец»
10.11.19 вс.    БГК-2 — Машека-2  Брест
13.11.19 ср.    Машека-2 — БГК-2  СК «Олимпиец»

2 дивизион

1 дивизион

   

 

 

 

 

 

19.10.19     14.00    «Витязь - Машека»     Минск (РЦОР)